Эзотерика

Решено

vip

Предскажите по руке пожалуйста?21.03.87 Алия - вопрос №3023455

изображение из вопроса - Предскажите по руке пожалуйста?21.03.87 Алия изображение из вопроса - Предскажите по руке пожалуйста?21.03.87 Алия изображение из вопроса - Предскажите по руке пожалуйста?21.03.87 Алия

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Два брака, двое детей, линия ума чуть отделена от линии жизни в самом начале.Вы человек с богатым воображением, имеющий хорошие способности к обучению и анализу, стремление к творчеству заложено с детства.Есть склонность провоцировать окружающих, следует считаться с интересами и чувствами других.

    октябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ребенка вижу, беременность

    октябрь 16, 2018 г.