Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста моё ближайшее будущее по всем сферам. Какие важные события до нового года . Елена 21.05.1993. 9-45. Тула - вопрос №3023457

Дополнение автора от октябрь 18, 2018 г., 11:02:03

Ни одной конкретности не услышала. Мне нужно события в ближайшее время, конкретика, а не через 2-3года общие ответы которые подходят всем
Вы ещё все забыли сказать что я беработная, какое продвижение по службе? И про смуту любовную- есть гражданский муж, живём вместе 7лет) я смотиб вы прям очень хорошие предсказатели

Елена октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! постепенные разрешения дел, Улучшения на работе и в материальном плане.

    У Вас показаны переживания на сердце-любовные скорее всего.Замжуество у вас будет официальное в течении 2 лет(в этом периоде вы встретите мужчину) Темные волосы, крепкий.

    Новости от мужчины.

    октябрь 16, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    На ближайшее будущее выпадает у вас явное продвижение по службе, прирост в материальном плане очень неплохой.
    На ближайшее время по личной жизни выпадает смута сердечная, какой-то мужчина будет присутствовать, возможно тот, за которого вы в дальнейшем выйдите замуж.
    На данный момент он просматривается плохо, внешние данные я сказать пока не могу, но черты характера отчетливо вижу. Это будет порядочный мужчина, с правильными понятиями по жизни, будет идти с вами в ногу.
    Удачи!

    октябрь 16, 2018 г.