Эзотерика

Решено

Закрыт

Что значил сон, в котором забыла свою вещь у мужчины( в жизни с такой внешностью нет знакомых), вернулась забрать, а он ни в какую не отдаает? - вопрос №3023481

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, будет пытаться манипулировать Вами, чем-то шантажируя. Будьте осторожны…

    октябрь 16, 2018 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В таком сне основной деталью как раз и является какая вещь? Иначе вариантов трактовок может быть много. Тут и оплошность, которая потянет за собой проблемы… и утраченное доверие… и даже долговые обязательства… как и незавершенные дела, которые впоследствии все равно придется решать… как и время, потраченное впустую, которое уже не вернешь… В целом, бесконечное множество вариантов))
    Всего доброго.

    октябрь 16, 2018 г.