Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что-то у меня в настоящее время все не так, как хотелось бы... Можно узнать будут улучшения в личной жизни, с мамой, с финансами?Ольга-03.06.1966 Спасибо! - вопрос №3023577

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вы пытаетесь, контролировать процессы жизненные.
    Вы надорвались.Накопление энергетки, начнётся с 26 октября.
    И вы, опятьеё растратите наконтроли и переживания.У вас, хорошая интуиция и вещие сны снятся.Ищите ответы там.Когда уберёте свой внутренний и наружний негатив.
    Кормите, сущностей своей энергетикой.

    октябрь 16, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У Вас сейчас непростой астрологический период. Во всем требуется усилие и воля.

    Для личной сферы вообще не пригоден.

    В личной сфере, правильные изменения к 2021.

    В финансах строго стоит предупреждение, что их нельзя тратить излишне. Нельзя лезть в долги и кредиты. Все траты должны быть разумны.

    Финансовая сторона принесет облегчение в 2019.

    Про маму, без ее данных не сказать.

    октябрь 16, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    с финансами -проблемы
    в личном тупик

    октябрь 16, 2018 г.

    ♕ Ирина Серебрякова

    463-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Когда личную жизнь вашу смотришь, в ней главной строкой проходит Мама ваша, как помеха и как человек, не дающий вам устроить личную жизнь. Но не смотря на это, в 2020 году вас ждет кардинальный переворот в личной, главное маму меньше слушать, она свою жизнь прожила, а вы живите свою. С мамой идут стычки и агрессия, без улучшений, но она вас сильнее по энергетике — даже не пытайтесь с ней бороться, просто не спорьте и делайте свое, не делайте эмоциональных выплесков, не распыляйте свою энергию.

    По финансам пока тоже ничего нового и лучшего.

    Удачи вам! Не забывайте выбирать лучший ответ в теме.

    октябрь 19, 2018 г.