Эзотерика

Замершая беременность. Здравствуйте, у нас первая беременность и она замершая. Почему? Будут ли у нас дети? Плод замер на 9 неделе по генетическим причинам. Моя дата рождения 25/07/90, мужа 11/07/81. - вопрос №3023712

Спасибо🙏🏻

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Очень плохой год для зачатия. У Вас у самой слабый кармический ресурс для беременности. У мужа еще более слабый. Здесь строго стоит вопрос здоровья и выбора правильного периода.

    В Вашей паре, вопрос зачатия стоит решать в ноябре.

    2019 год благоприятен для зачатия.

    октябрь 16, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Пока нет души что родится именно у вас, ребенок у вас будет, девочка по судьбе.

    октябрь 16, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Это вам было суждено по карме.
    Именно вам.
    Это кармическое.

    октябрь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну случается такое.Значит, душа и не должна была родиться.Не ищите причин и не страдайте, дети будут.

    октябрь 17, 2018 г.