Эзотерика

Закрыт

vip

Стоит ли вступать в близкие отношения с мужчиной при встрече или лучше отсрочить данный момент? Кирилл 10 мая 86 - вопрос №3023745

Дополнение автора от октябрь 16, 2018 г., 17:32:19

katarina октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Момент лучше немного отложить но не на долго… хорошо бы фото его посмотреть… кажу точнее

    октябрь 16, 2018 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Или сразу или позже возможности не будет.
    В любом случае ни надежности ни доверия…

    октябрь 16, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Если это сделать+карты показывают, что он займет пассивную позицию, не будет предпринимать никаких шагов.
    Удачи!

    октябрь 16, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Это решение зависит о цели ваших отношений… если вы хотите серьёзности, надёжности, уверенности… посмотреть что из себя представляет мужчина более тщательно, изучить его характер, особенности, внутренний мир с целью создания семьи, рождения детей. вообщем спутник на всю жизнь… в этом случае пока вы не разберётесь хотите ли с этим человеком прожить всю жизнь… близкие отношения лучше отсрочить… если же вы просто хотите любви, получать удовольствие, кайфовать...  тогда получайте удовольствие сразу… не откладывая это приятное дело на потом…

    октябрь 16, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Расклад показывает что торопиться не стоит. Во первых — это может повлиять на дальнейшее отношение мужчины к вам. Во-вторых, в раскладе есть карты которые указывают на то, что мужчина не так прост как кажется, есть вещи которые он скрывает, недосказывает.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    октябрь 16, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да не торопитесь… Все пойдет хорошо если все делать с уо и неспеша… дать развитию отношениям и уже после  все будет

    октябрь 16, 2018 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Нужно отсрочить, иначе данный мужчина быстро остынет, и подумает, что вы не очень серьёзная женщина.

    октябрь 16, 2018 г.