Эзотерика

Здравствуйте. Хотел бы спросить у Вас,кто из этих людей хочет выжить меня с работы?И получится ли это у них? Дмитрий 06.03.1987 - вопрос №3023963

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотел бы спросить у Вас,кто из этих людей хочет выжить меня с работы?И получится ли это у них?
Дмитрий 06.03.1987 изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотел бы спросить у Вас,кто из этих людей хочет выжить меня с работы?И получится ли это у них?
Дмитрий 06.03.1987

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    211-й в

    Добрый вечер. Вам следует быть внимательнее с женщиной. Так как в большей степени она обсуждает вас за вашей спиной. Вам следует приложить больше усилий и твердости в словах и поступках. Так как конфликт может увеличиться в масштабах. Так же вам поможет заговор на удачу.

    октябрь 16, 2018 г.