Эзотерика

Решено

Суждено ли нам быть вместе? Екатерина 07.03.1988 и Александр 11.03.1982 - вопрос №3023983

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    отношения сложные. но у вас к нему любовь прям сильная есть обман и хитрость с его стороны. по судьбе ли он? нет. отношения ваши рано или поздно разрушатся

    октябрь 16, 2018 г.

    Татьяна

    211-й в

    Здравствуйте. Отношения с данным человеком могут завести вас в тупик. Будет момент когда все покажется безнадежным. Однако, если вы сможете преодолеть вместе данный кризис, ваши отношения выйдут на качественно другой уровень. Шанс на совместное будущее есть.

    октябрь 16, 2018 г.