Эзотерика

Решено

У сына Евгения 29.10.1999г. сегодня плохое самочувствие,сильно болит голова и тошнит. Скажите это что то серьезное да или нет? Он учится долеко,приезжает только через выходные. И я волнуюсь. - вопрос №3023997

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    Добрый вечер. К сожалению у вашего сына такой период, но он носит временный характер. Проблемы со здоровьем отступят в дальнейшем. Так же если вы хотите оградить его от невзгод, вам поможет защитный заговор.

    октябрь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уже утром почувствует облегчение.Переутомление.

    октябрь 17, 2018 г.