Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста, что у него на душе, на сердце, что с ним происходит? - вопрос №3024105

Олег 18.02.1968 Мария 31.08.1977

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    На душе  не спокойно  мечется. В  сердце  пусто ,  чувств  не видно а разочарование есть .   Происходит то что  переделывает  ,  пересматривает  свою жизнь .  Многое не устраивает и   думает   что  так больше не должно быть.

    октябрь 17, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Волевой, но порой взрывной человек.

    Старается сохранить маску спокойствия, но внутри разброд. В сердце грусть. В душе тяжесть пустоты и скрытая надежда.

    октябрь 17, 2018 г.