Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте!Подскажите пож-та,на что мне обратить внимание в плане здоровья?дата рождения 24.05.1990.Ирина - вопрос №3024178

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У   вас крепкое здоровье, бояться нечего .  Немного нервы  подводят  — но это от  вашего  нетерпения -  всё  успеть.

    октябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У Вас имеются негативные программы и проблемы в четырёх физиологических системах.  Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 17, 2018 г.