Юриспруденция

забыли снять с рег.учета родственника умершего 14 лет назад - вопрос №302428

в квартире прописаны муж жена и сын, муж умер 14 лет назад но с регистрационного учета снять его забыли. Приехав в паспортный стол, чтобы прописать жену сына, это все и всплыло. Чем же сейчас грозит эта ошибка и что делать дабы меньше хлопотать. Заранее Спасибо!

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Руслан! Нужно представить свидетельство о смерти мужа в паспортный стол. Ничем это вам не грозит.

    июль 12, 2012 г.