Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что ждет этих людей Татьяна 03.01.1983 года и Константин дата рождения не известна. Какие сейчас у них отношения. Есть ли совместное будущее - вопрос №3024372

изображение из вопроса - Добрый день! Что ждет этих людей Татьяна 03.01.1983 года и Константин дата рождения не известна. Какие сейчас у них отношения. Есть ли совместное будущее изображение из вопроса - Добрый день! Что ждет этих людей Татьяна 03.01.1983 года и Константин дата рождения не известна. Какие сейчас у них отношения. Есть ли совместное будущее

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно, что удалённо как-то общаются друг от друга. Но мужчину ещё одна девушка тянет, волосы у неё светлые.

    октябрь 17, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не увидела примирения, такое ощущение, что вы уже почти по разным дорогам идете. Он так точно уже выбрал новый путь и вас там нет.

    октябрь 17, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.я вижу самое начало чистых, романтических отношений. У  молодого человека проявляются к Вам нежные чувства, которые перерастут в серьёзные отношения. будет сильная любовь.можно говорить о большом желании иметь детей.

    октябрь 17, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    вы будете вместе

    октябрь 17, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения сложные, есть препятствия, к нему проявляет интерес еще одна девушка.Карта говорит о том, что отношения требуют умения балансировать, сохранять равновесие в самых противоречивых ситуациях.На будущее он еще решение не принял, пока будете вместе.Всех благ.

    октябрь 17, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    есть чувства есть недпонимание в паре так же и препятствие которое мешает Константину принять окончательное решение, будущее со времнем возможно

    октябрь 17, 2018 г.

    Vardainlove

    208-й в Эзотерике

    Добрый день!
    На данный момент по раскладу у мужчины есть девушка, которая проявляет к нему симпатию, светловолосая, симпатичная, в его вкусе. Он не определился насчет нее пока, но возможность начать с ней отношения у него будет. Подробнее могу рассказать в  чате.
    По вам — общих дорог с этим мужчиной у вас почти нет.
    Удачи!

    октябрь 17, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Он думает об Вас! И хочет встречи но сейчас разъединяет что то Вас, скорее дорога.И в то  время либо обновления у вас и примирение либо у каждого своя дорога, разные пути.Так же показан выбор у девушки и у мужчины.

    октябрь 17, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Отношения возможны, семейного очага с этим мужчиной не вижу, планы у него не совпадают с вашими.

    октябрь 17, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Отношения ещё пока в начальной стадии, есть интерес друг к другу. Перспективы будут зависеть от дальнейшего развития ваших отношений. Всего доброго!

    октябрь 17, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте возможно на данный момент отношений нет, но было и сексуальное влечение. На данный момент мужчина закрывается от отношений, не знаю что у вас произошло, но пока между вами затишье.Карты не показывают пока совместного будущего, у каждого свои отдельные отношения будут.

    октябрь 17, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения сложные, взаимопонимания нет… Совместного будущего не видно… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 17, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместного будущего не просматривается.

    октябрь 17, 2018 г.

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет будущего с этим мужчиной.

    октябрь 17, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущего совместного нет!

    октябрь 17, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Любовь ушла, нет отношений и нет будущего, У каждого из вас своя дорога.

    октябрь 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.общение по переписке.для проведения времени.ничего серьезного не стоит за этим… вообщем то расстояние между вами… он не представляет вас с собой рядом.просто общается.коротает время… вы верите ему зря.он скоро будет отмалчивается и вообще сольется… так сказать с этой вашей связи… Удачи вам!

    октябрь 17, 2018 г.
  • Расклад показывает нерешительность со стороны мужчины, потому что он не уверен в ваших чувствах и не уверен в хорошем исходе… судя по всему между вами на данный момент произошла ссора… Он влюблен, считает вас второй половинкой, большое притяжение… Но на данный момент он как-будто заморозил свои чувства…

    октябрь 17, 2018 г.