Юриспруденция

Не соблюдаются температурные нормы - вопрос №302440

Добрый день, я работаю в магазине продавцом. Жара там стоит невоносимая +32-34 градуса, а работаем мы по 12 часов. Дирекция делать ничего не собирается с этим, уже четвертый год такая ситуация повторяется каждое лето. Подскажите, что делать, куда обращаться, кому жаловаться? Спасибо

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Любовь! Нужно вызвать санэпидемстанцию. Из опыта могу сказать, что лучше об этом попросить покупателей, завсегдатаев магазина, чтобы не портить вам работникам отношений с работодателем.

    июль 12, 2012 г.