Психология

Здравствуйте, у меня есть молодой человек мы живём вместе но почему то он не хочется на мне жениться - вопрос №3024484

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Сколько живете вместе?
    А Вы хотите замуж?
    Как Вы ему об этом говорите?

    октябрь 17, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Важно понимать разговаривали Вы с ним серьезно на эту тему, если Да, то что он объясняет. У такого состояния может быть несколько причин, как одна из них, что у парня брак ассоциируется с дополнительной ответственностью, могут быть и другие причины. Надо сделать детальный анализ Ваших отношений и определиться Вам с грамотной тактикой поведения, чтобы Вы для себя получили положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 17, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы уже «живете вместе». Уже! Он уже Вас получил. Для чего ему «жениться»?

    октябрь 17, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Можно предположить, что его устраивает такой гражданский брак и он не видит смысла в свадьбе. Его точку зрения вы знаете, значит теперь вопрос к вам. Вас устраивают такие отношения, учитывая его точку зрения?

    октябрь 17, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Если парня всё устраивает, тогда почему он должен что то менять и тем более жениться?

    Когда Вас что то не устраивает, Вы что делаете обычно?

    октябрь 17, 2018 г.