Технологии

Здравствуйте. У нашей компании есть 7 серверов, возможно ли защитить все эти сервера 8 сервером ? - вопрос №3024492

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Какими средствами Вы их защитите ?
    7-мь серверов защитить одним 8-м, вряд-ли у Вас это получится.

    октябрь 17, 2018 г.

    HFS

    5-й в

    сначала надо уточнить — защитить от чего?

    к примеру если от хакерских атак их из интернета — тогда нужно предоставить сведения о конфигурации вашей офисной сети, какой роутер стоит. возможно еще будут вопросы. для сравнения — сейчас все домашние роутеры имеют функцию фаервола и защищают от атак из интернета (только надо их настроить слегка, как минимум изменить пароль администратора по умолчанию)

    а если речь о защите данных от сбоя — отдельный разговор, и возможно даже еще более объемный

    октябрь 17, 2018 г.