Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в личной и финансовой сфере в ближайшее время? - вопрос №3024605

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В личной сфере стабильность ожидается после 2020 года.

    В финансах у Вас стоит четкий знак. Достаток и стабильность зависят от правильного выбора направления и усилий. Пока неровно все. Следует строго избегать долгов и кредитов.

    2019 год будет годом непростым. Придется преодолевать сложности. Но они на пользу в развитии навыков. При правильно приложенных усилиях, 2020 принесет успех и финансовый рост.

    октябрь 17, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В финансовой сфере улучшения будут только в 2019 году, ближе к его середине.
    В личной сейчас идет период одиночества, хотя рядом есть женщина, но он отошел в строну сам. Ему так удобнее сейчас.

    октябрь 17, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной -  восстановление отношений, в конце месяца  получит ожидаемую сумму.

    октябрь 17, 2018 г.