Эзотерика

Решено

здравствуйте, скажите пожалуйста, как сложатся отношения между Ирой (12.04.78) и Денисом (29.03.75) в ближайший месяц. Расставание и уход или сближение? - вопрос №3024740

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конфликтная ситуация, есть риск расставания но оно не является неизбежностью.
    При взаимном желании его можно избежать.

    Удачи вам!

    октябрь 17, 2018 г.

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте. У вас пока все так и будет как сейчас на грани расставания… он (или вы) не уйдет пока… вы по сути уже расстались… но пока еще не решаетесь совсем разбежаться, пока затишье будет. В отношениях присутствует ложь и обман, недоверие, но видимость семейных отношений. Вы надеетесь на улучшение ситуации, но понимаете, что вы уже прошли точку «не возврата».
    Всего доброго.

    октябрь 17, 2018 г.