Бизнес

Решено

Получится ли у меня развить мой бизнес, именно то направление, которое я двигаю сегодня - вопрос №3024812

изображение из вопроса - Получится ли у меня развить мой бизнес, именно то направление, которое я двигаю сегодня

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Продолжайте двигать, не сворачивая с выбранного пути, развитие и дальнейшее движение вперед-будет!
    Удачи!

    октябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Ольга, в ближайшие пол года будет наблюдаться развитие вашего бизнеса, а дальше вам нужно обратить внимание на те сдерживающие факторы, которые мешают ему. И они лично в вас. Если вы понимаете, о чем идет речь и вам важно разобраться с этим, напишите мне в чат.

    октябрь 18, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Для ответа на Ваш вопрос нужны данные рождения (дата, время и место) + в каком городе Вы сейчас.

    октябрь 18, 2018 г.