Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что можете сказать про наши отношения? Прошлое и будущее? Был ли он мне верен? Есть ли будущее с ним? И какое. Юлия 02.02.1991 и Михаил 24.12.1980 - вопрос №3024822

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. в прошлом выяснения отношений.если в браке то разговор о разводе… на данный момент каждый хочет знать правду… с его стороны измен не было… в будующем отношения не стобильные..
      1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ..

    октябрь 17, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения не особо радуют.Накопились претензии, появилось недоверие.
    В прошлом измены не исключены.
    А в будущем идут сложности, и встанет вопрос о расставании.

    октябрь 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть с ним будущее. Он верный.

    октябрь 17, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Юлия — к сожалению астрологически вы  друг другу не подходите… многое в жизни воспринимаете по-разному… как будто с разных планет… будущее этих отношений мало вероятно… если и будет — то ненадолго и вы сами устанете от таких отношений… что касается верности — то Михаил относиться к такому типу людей — которые редко изменяют… это прежде всего им самим не нравится...  считают, что если я выбрал эту женщину себе — значит я уверен что это она… любые отхождения от такой позиции ему неприятны… он начинает в себе копаться, разочаровываться, сомневаться в  правильности своего выбора… в своей такой тщательности просчётов и правильных умозаключений… так что с вероятностью 99 % — он был вам верен… А так — присмотритесь к другим… не ваш это парень…

    октябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместимость есть, но отношения сложные, много общих кармических уроков, в которых друг другу вы учителя, ученики, но отношения зашли в тупик. Верность здесь под вопросом. Будущее тем более. Многое надо было бы сделать, чтобы исцелить эти отношения.
    Удачи вам.

    октябрь 17, 2018 г.

    Алена

    583-й в

    Вы же сами не поспеваете за ним. Вам бы попроще чтобы все было без лоска, а ему надо грандиозно с шиком. Он более темпераментный, более взрывной… хотя у вас у обоих энергетика плещет чкркз край, такая Санта Барбара… только у вас время от времени, а ему надо постоянно. Ручки напару непротив распутить.

    Совместимости нет, но но но. КАЖДАЯ ВСТРЕЧА КАРМИЧНА, и раз вы встретились, то вам требуется от этой встречи чему-то научиться. Варианты более детально могу с вами обсудить.

    И, NB!!! обязательно получите свою расшифровку чисел, вы сюда (на Землю) пришли не просто отношения с мужской половинкой разрешать, у вас цели и задачи гораздо глобальнее. Удачи Вам.

    октябрь 17, 2018 г.