Технологии

сижу в интернете, юзаю сайты\смотрю фильмы, как внезапно начинает играть звук явно с какой либо рекламы например вулкан или что то подобное. самое главное не где не видно от куда исток звука. - вопрос №3024853

главное не где не видно от куда исток звука. что делать помогите

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    В каждом браузере есть расширения ( ДОПОЛНЕНИЕ ), можете установить в качестве защиты от взлома ..., и подавления помех.
    Антивирусы бесполезный инструмент, всё что нужно для безопасного интернета, всё есть на борту Операционной системы.

    октябрь 17, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Модель гаджета?