Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хочу уволиться из-за одной сотрудницы с которой не могу найти общий язык, почему не можем сработаться с ней и дадут ли мне начальники - вопрос №3024858

спокойно уйти? Анастасия 05.11.1988, сотрудница Мария 12.09.1984, начальники Дмитрий 04.05.1982 Антон 06.01.1982

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Для чего терять работу только из за того, что вы не нашли общий язык? Делайте свое дело и не обращайте на нее внимание. Если есть козни с ее стороны все можно быстро вернуть обратно.

    октябрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не торопитесь, это неразумно.Пусть увольняются другие из-за Вас.А еще мудрее-не обращайте внимания.В коллективе всегда находится девочка для битья.Сегодня Вы, завтра другая.

    октябрь 17, 2018 г.