Юриспруденция

Здравствуйте эксперты, скажите Из какой части правоприменительного акта взят отрывок: «...Смирнова Игоря Петровича по предъявленному ему обвинению в - вопрос №3024912

совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ, оправдать за отсутствием в его действиях состава преступления. Меру пресечения в отношении Смирнова Игоря Петровича – содержа­ние под стражей — отменить и освободить его из-под стражи в зале суда.

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    36-й в Юриспруденции

    Результативная часть оправдательного приговора суда

    октябрь 18, 2018 г.