Эзотерика

человек с которым я в гражданском браке попал в тюрьму. я буду писать апеляцию,можете сказать вы видете его на свободе в ближайшем будущем(ну - вопрос №3024935

примерно через месяц). будет ли у нас всё хорошо? ему 26 лет, сейчас в екатеринбурге в сизо на репина,8 июля 1992 года рождения.изображение из вопроса

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Простите, я не могу вам дать положительного ответа. Не все так просто.

    октябрь 17, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ограничение свободы у него. Через года два выйдет. Удачи.

    октябрь 20, 2018 г.