Эзотерика

Как обновить жизненный цикл,чтоб вырваться из замкнутого круга.пьянки матери и мужа уже достали,нет сил бороться,как быть?Оксана 9.12.84 - вопрос №3024969

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно делать чистку, но нужно подробно смотреть по фото в чём причина всего этого

    октябрь 17, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Попробуйте найти себе отдельное жилье. Думаю это единственное решение для вас.

    октябрь 17, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Пока боретесь ничего не изменится, как только начнете действовать поменяется все.

    октябрь 18, 2018 г.