Эзотерика

vip

События в будущем? - вопрос №3025041

Подскажите, какая атмосфера будет в делах осенью? Личные и карьера
Анастасия 01.04.1993

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! В вашу жизнь таки будет приходить движение, стабильность и реализация задуманного!

    Спокойно подходить к любому решению вопроса, продумывайте!

    Идей много-записывайте в блокнот.

    (Карта показывает)-переезд/дорога/смена обстановки.-т.е. есть шанс изменить дом/квартиру, местность)
    Всех Благ

    октябрь 17, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только  в личной жизни  будут    перемены -  в работе нет    никаких  движений. Всё  как  всегда.

    октябрь 17, 2018 г.