Эзотерика

Проблемы на работе. Удастся ли мне найти работу, которая мне будет нравится и на которой я буду чувствовать себя хорошо, сейчас на работе чувствую очень большое напряжение. Наталья 02.07.1983г. - вопрос №3025043

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    583-й в

    По природе вы как заботливая мама, лечить, кормить, воспитывать, учить, утешить, помочь, т.е. быть подмогой. Предназначение связанное со спортом, военным делом (полиция на-пример),

    Вобщем надо хорошенько все нумерологические карты покапать, да и натальную карту проверить, конечно можно понять и постичь — чего это внутри творится, на что тянет....

    октябрь 18, 2018 г.