Психология

Получается, если два человека родились в один день и психоматрица у них одинаковая, то эти люди будут проживать одинаковую жизнь с одинаковым характером? - вопрос №3025073

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Нет, так не получится, Анна. Не существует абсолютно одинаковых форм, даже у однояйцевых близнецов разные отпечатки пальцев и рождается каждый из них не в одну и туже секунда, а за это время меняися ход планет и вселенская энергия совсем иная. Психоматрица-это лишь термин, шаблон, в котором будут всегда вариации. Так устроена природа и эволюция.

    октябрь 17, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Нет никаких одинаковых психоматриц, даже если люди родились в одну секунду в одном месте. Каждый человек всегда индивидуален и совершенно по-разному будет проживать свою жизнь, несмотря на какие-то совпадения.

    октябрь 17, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    У этих людей могут быть определенные сходства в характерах и темпераментах, но и различий будет немало. Поэтому жизнь сложится по-разному.
    Удачи Вам!

    октябрь 17, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Анна, здравствуйте. Полностью совпадения не будет! Даже у близнецов, есть отличия! Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 18, 2018 г.