Медицина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хомячиха,возраст не известен,примерно год,подала хомячат(5 штук),хомячата подросли стали ей мешать отсадили,в одно утро,начала сильно и часто пчихать,уже дней 5 - вопрос №3025088

так, не пьёт и не ест, все время спит, почти не встаёт и не выходит из клетки, вид вроде бы здоровый, ещё и походу молоко до сих пор есть(и вообще оно пропадает у них или они болеют из ха этого)заранее спасибо.

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Нет, болеют они не из-за молока. Покажите питомца ветеринару.

    октябрь 17, 2018 г.