Медицина

Результаты ХГЧ 245.07 что они означают - вопрос №2352686

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Ирина!

    Скорей всего это т результат говорит о развитии беременности но необходимо смотреть в динамике потому что одиночный анализ может говорить и о заболеваниях. Но если вы не предохранялись и неделю назад или раньше был половой акт то вполне возможна беременность.

    Будьте здоровы!

    март 2, 2017 г.
  • Добрый день, Ирина.

    Это означает что у вас есть беременность, около 3-х недель. Но по одному лишь этому анализу нельзя сказать как развивается беременность и где она находится.
    Рекомендовал бы вам сдавать ХГЧ в динамике и сделать УЗИ на 7 день задержки.

    март 2, 2017 г.