Эзотерика

vip

Помиримся ми з хлопцем(Михайло 17.11.1993 р),яким зустрічалися рік,чи в мене буде інша доля? - вопрос №3025181

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина

    398-й в

    У вас з Михайлом скоріше за все усе буде добре

    октябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы помиритесь есть линия примирения по раскладу карт.это не конфликт а банальная ссора.хотя в этом есть взаимная вина.точку в отношениях не поставлена.по раскладу карт встреча цифра 3 третий месяц осени

    октябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Выпадает, что примирение будет после затяжного конфликта. Но вы оба пойдёте на компромисс.
    Больше могу сказать с вашими данными

    октябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Златослава

    352-й в

    Примирение будет у вас. Мужчине надо время, чтобы разобраться в себе. Он поймёт как важны для него ваши отношения. Линии жизни у вас в будущем сходятся. Все у вас сложится. Выбирайте лучший ответ. Пишите в чат если есть вопросы.