Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!у меня к вам будет такой вопрос:подскажите мне пожалуйста будем ли мы вместе с любимым человеком или нет,если да то когда настанет это счастье?я Надежда (23.04.1988)он - вопрос №3025336

Юрий (6.05.1973). изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!у меня к вам будет такой вопрос:подскажите мне пожалуйста будем ли мы вместе с любимым человеком или нет,если да то когда настанет это счастье?я Надежда (23.04.1988)он

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Отношения уходят в прошлое, в будущем у вас будет другой мужчина.

    октябрь 18, 2018 г.