Эзотерика

Здравствуйте. Есть ли на мне порча или сглаз? Ничего у меня не складывается с мужчинами. Может уже и не стоит заморачиваться и заниматься воспитанием детей. Ксения. 04.05.1988г - вопрос №3025370

изображение из вопроса - Здравствуйте.  Есть ли на мне порча или сглаз? Ничего у меня не складывается с мужчинами.  Может уже и не стоит заморачиваться и заниматься воспитанием детей.  Ксения. 04.05.1988г

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас негатив на одиночество. Пока такой негатив, мужчина появиться может, но ненадолго, не серьезно.

    октябрь 18, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Занимайтесь детьми возможно их это обойдёт,  вам вряд ли удастся это снять.

    октябрь 18, 2018 г.