Медицина

Решено

У моего хорошего знакомого обнаружили гепатит с, он сейчас делает уколы в вену струйной фосфоглив, на сколько это лечение эффективно для него и какое лечение вы посоветуете, но не сильно дорогое - вопрос №3025445

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вам нужна очная консультация инфекциониста с разбором всей документации, которая есть после обследования.
    Фосфоглив гепатит С не лечит, этот препарат может использоваться в комплексе с другими для лечения гепатита, но один он состояние особо не улучшит.

    октябрь 18, 2018 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте. Онлайн препарат назначить невозможно, т к отсутствует много сведений- генотип, вирусная нагрузка, активность и длительность процесса, анамнез и сопутствующие заболевания… Только тогда при необходимости назначают противовирусные препараты и только очно. Важный момент сейчас — отказ от алкоголя!
    А насчет фосфоглива — он никакого отношения к лечению гепатита С не имеет, сейчас лечение не эффективно.
    Поэтому обращайтесь к инфекционисту, обследуйтесь и начинайте терапию.
    Всего Вам доброго!

    октябрь 18, 2018 г.