Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Всегда обращаюсь к вам, многоуважаемые эксперты, за советом в трудные минуты своей жизни. И прислушиваюсь к вам! Вот и сейчас очень хочу услышать ваше мнение. В данный - вопрос №3025485

моментменяюработу. Ухожу с менее прибыльной, но постоянной. Здесь же, на новом месте, мне Обещают хорошую зарплату, коллектив не плохой, но внутри есть волнение, а вдруг не получится, понравлюсь ли я начальству?!? Всегда опасаюсь чего то нового. Как сложатся мои дела в финансовом плане, стоит ли мне делать этот шаг?! Инна, 12.02.1984. изображение из вопроса - Здравствуйте. Всегда обращаюсь к вам, многоуважаемые эксперты, за советом в трудные минуты своей жизни. И прислушиваюсь к вам! Вот и сейчас очень хочу услышать ваше мнение. В данный

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.  Шаг  вам стоит этот  делать. У вас  все  получится  И  вы  понравитесь  начальству.  Удачи вам

    октябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вопрос «Понравлюсь ли я начальству» будет постоянно возникать у Вас, и это не значит, что из-за таких страхов не прыгать в новое.Идите.Все получится.

    октябрь 18, 2018 г.