Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты ,стоит ли оставаться на данном месте работы ,тяжелые отношения с директором в последнее время - вопрос №3025488

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты ,стоит ли оставаться на данном месте работы ,тяжелые отношения с директором в последнее время

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день .  Если найдете другую  работу-  то переходите    туда Удачи вам

    октябрь 18, 2018 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не стоит, В ближайшее время подходящей для вас работы не просматривается. Потерпите немного, надо найти стоящее, чтоб уволиться

    октябрь 18, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте.

    Работа: Перемена с местом в работе вас ожидает, в течении 1 года вам нужно сделать шаг к новому.

    Вас ожидают новости финансовые от темноволосого мужчины/мероприятие.

    вопрос у вас решается  в личной жизни/тайна выходит.Не спешите.Всреча у Вас ожидается с девушкой.
    Всех Благ!

    октябрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Легче уже не станет.А директор Ваш-личность упертая и своенравная, просто осиновым колом не отделаться.Лучше уйти.

    октябрь 18, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет, не стоит. Ищите другую работу. Удачи.

    октябрь 20, 2018 г.