Эзотерика

Решено

Уважаемыем эксперты.доброемутро!растолкуйте пожалуйста сон...я вас за рание благодарю - вопрос №3025503

Приснилось что я уже второйидень живу у парня дома, и к нам приходит общий друг, парень его впускает в квартиру а сестру друга нет… они начинают драться я их размерила… мы сидим с парнем на кровате и я смотрю на ковре у нас фекалии похожыина глину… я в них вступила… а его предупредила… но мы их неиубирали

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшем будущем вы будете в делах более удачливы, чем ваш парень.
    К тому же у него еще и может быть конфликт с его приятелем.

    октябрь 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает для Вас, материальные поступления, однако, кто-то, тоже ждет когда у Вас появятся деньги, чтобы воспользоваться Вашей добродетелью. Либо намерен попросить в долг… Не будьте слишком доверчивы… Добрых Снов!

    октябрь 18, 2018 г.