Эзотерика

Решено

Здравствуйте.К чему может приснится рожать лягушек? - вопрос №2178847

Сначала во сне услышала новость, что женщина родила детеныша крокодила.Потом оказалось, что сама беременна, начались преждевременные роды.В туалете в унитаз вышла «масса»(без крови), из нее вылезли постепенно семь лягушек совсем светлого зеленого цвета, я их смыла в унитаз.Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что снимите с себя какую-то ответственность за решение проблемы, и это будет правильное решение. Добрых Снов!

    октябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    квакуши то всегда к гавкоте,  проблем у вас будет много, лягушачий хор, скандал сплетни породите, может и  болезнь по женски схлопочите на той почве.
    поосторожнее там

    октябрь 27, 2016 г.