Эзотерика

Закрыт

vip

Получится ли завтра провести вечер с коллегой? Андрей 30.09.1986.Предложит ли он или мне предложить? - вопрос №3025706

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    если будете ждать от него предложения, то совместного вечера не будет.А вот если Вы предложите, то на 99% что такая встреча состоится

    октябрь 18, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я так же соглашусь с предыдущим ответом, что ваше предложение будет осуществленно на все 100%, он же этого тоже хочет, но будет долго сомневаться.

    октябрь 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Если хотите провести с ним вечер, тогда берите инициативу в свои руки.

    октябрь 18, 2018 г.