Эзотерика

Что ожидает в личной жизни до конца 2018 года? Анна 08.05.97 - вопрос №3025728

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго Вам дня! До конца года идут вопросы в работе, связанно с эзотерикой что то у вас. Тайна выходит/получение больших денег падает на зиму. путешествие/начало новых дел выпадает 2019 год.Время подготовить проект/дело/обновить и отправляться в путь, этот путь вам принесёт большие деньги.Ваш кубок нальётся чистой водой!  и ещё карты показывают брак  и удачу… хорошие события вас ожидают. Всех Благ!