Юриспруденция

Автомобиль - вопрос №302579

Здравствуйте! У меня на авто танировка-хамелеон, ее тоже надо снимать?

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Сергеевна

    442-й в Юриспруденции

    Скорее всего да. Ограничения установлены по светопропускающей способности стекла. Определить её можно только с помощью прбора.

    ps незабывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 12, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Об этом вы узнаете после первой же проверке не светопропускную способность слекол.

    июль 13, 2012 г.

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Екатерина!

    Не важно какая тонировка, главное чтобы светопропускание ветрового (лобового) стекла должно быть не менее 75% (т.е. затемнено на 25%). И не забывайте, что с 1 июля 2012 года снимают номера за тонировку.

    Подробнее можно почитать

    http://laipanov.ru/blog/10-za-tonirovku-budut-snimat-nomera

    Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

    p.s.Не забывайте оценивать экспертов и выбрать лучший ответ!:-) Удачи!

    июль 13, 2012 г.