Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Что вы видите у женщины в плане семьи и деток? - вопрос №3025803

Елена 13-04-1978

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Семья просматривается А вот рождение детей нет.

    октябрь 18, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У Вас прошел непростой период в личной сфере. Многое нужно осознать и пересмотреть. От этого зависят сроки.

    На сегодняшний день, ближайший период когда может наступить стабильность в личной жизни, это 2022 год.

    Дети в будущем, строго зависят от того, какой будет мужчина с Вами.

    октябрь 18, 2018 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Мужа нет. Есть ребенок. Одна Вы только периодически будете.

    октябрь 18, 2018 г.