Психология

Какая страна комфортна для жизни во всех отношениях для меня - вопрос №3025830

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Этот вопрос вам нужно задать себе — Какая страна для вам была бы комфортная? Также важно понимать, почему именно у вас появился этот вопрос, так как от себя не убежишь.

    октябрь 18, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!
    Если выстроить правильно свой внутренний мир и упорядочить эмоции, то практически любая страна покажется Вам комфортной.
    Удачи Вам!

    октябрь 18, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Но для начала нужно узнать для чего?)

    октябрь 18, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Вы же себя с собой привезёте в другую страну, правда? А ВСЁ что внутри, то и снаружи… Так что Вам будет так же в любой другой стране, как и в той, в которой Вы сейчас.

    октябрь 18, 2018 г.