Юриспруденция

Мой бывший муж ушёл в декрет и перестал платить алименты хотя у него ещё долг висит 40000 по алиментам. Обязан ли он платить алименты сидя в декрете.? - вопрос №3025855

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет не поименовано в Перечне доходов, из которых могут быть удержаны алименты, и является одним из видов доходов, на которые не может быть обращено взыскание по исполнительным листам.
    Другое дело, что обязанность платить алименты за ним сохраняется.

    октябрь 18, 2018 г.