Юриспруденция

банк продал долг физ лицу - вопрос №3025941

Банк продал долг физическому лицу, физ лицо к должнику претензий не имеет, о чем есть расписка. достаточно ли выслать приставам расписку нового владельца долга, о том, что долг получен в полном объеме, претензий нет, а так же копию договора о переуступке долга, чтобы испол производство было бы закрыто.

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Нет, получите документы о погашении долга либо пусть взыскатель отзовет исполнительный документ.

    октябрь 18, 2018 г.