Эзотерика

Всем доброго времени суток. Буду очень благодарна, если кто-то поможет в расшифровке сна. Сам сон по содержанию небольшой, но запомнился сильно. Так вот, снится мне, что я выхожу из какого-то здания, - вопрос №3026008

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшие дни произойдут памятные события, которые изменят Ваши взгляды на жизнь.
    С уважением, Регина.

    октябрь 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Начало сна, как я понимаю, означает изменение планов на будущее, смену мировоззрения, перестройка планов и идей…

    октябрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подкорректируйте вопрос.Начало сна ничего не говорит.Куда важнее его концовка.

    октябрь 18, 2018 г.