Красота, Здоровье

Хочу пепельно белые волосы.. - вопрос №3026012

Здравствуйте! Я хотел себе платиновые и холодные белые волосы… Свои у меня были средне/темно русые. Осветлил 3 раза. Сначала были оранжевые, тоникой синей убрал желтый цвет, но они стали при домашнем освещение и солнце, отливать каким-то не приятным болотным цветом… Прилагаю фото… Причем я после того же цвета осветлял еще раз, цвет не поменялся (как я понял предел моих волос) Как убрать этот темно болотный оттенок? Оттенок хочу как на 3-й фото. Причем при дневном свете они практически белые (но с болотным отливом) а при комнатном свете вообще какие то темно болотные. Что посоветуете? изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чистый блонд вам подойдет-у вас светлые глаза, кожа!
    На 3-тьем фото, волосы выглядят, как седые, попробуйте окрашивание стойкой крем-краской Платиновый блонд, болотный оттенок уйдет, станете Блондином!
    Будьте  красивы!

    октябрь 18, 2018 г.