Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Встречаюсь с парнем уже около 2-х лет,изредко в отношения влезают какие-то посторонние девушки и пытаются все разрушить из-за нрх возникают ссоры. Скажите больше - вопрос №3026020

никто не появится между нами? Юлия 10.21.1998 и Никита 21.06.1999

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. появится и ещё не раз… одна из них так и уведёт его пока не поставите защиту на отношения… тогда можете быть спокойной...
      1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ

    октябрь 18, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ещё не одна девушка влезит в ваши отношения, вам нужно отградит вашу пару от них

    октябрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Почему не появятся? Появятся.Дело не в девушках, а в нем.

    октябрь 18, 2018 г.