Медицина

Если лейкоцытов 11.5 что делать - вопрос №3026051

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Руслан.
    Вначале необходимо разобраться в чём причина повышения лейкоцитов крови. Причин достаточно много — текущее или недавно перенесенное острое респираторное заболевание (ОРЗ), кариес зубов, другие воспалительные заболевания. Также достаточно часто повышение лейкоцитов в крови бывает при некорректной подготовке к анализу — еда, курение перед сдачей анализа.
    Также необходимо смотреть общий анализ крови полностью.
    В любом случае необходим очный осмотр у терапевта.

    октябрь 18, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если Вас ничего не беспокоит, просто пересдайте анализ через неделю.

    октябрь 18, 2018 г.