Юриспруденция

Здравствуйте, такой вопрос В 2017 году выдали квартиру как сироте , выдали в очень отдалённом районе города , добираться до города очень трудно , имеется несовершеннолетий ребёнок , возможно подать - вопрос №3026087

эпиляцию в суд, для смены района ?? изображение из вопроса - Здравствуйте, такой вопрос
В 2017 году выдали квартиру как сироте , выдали в очень отдалённом районе города , добираться до города очень трудно , имеется несовершеннолетий ребёнок , возможно подать

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Мария!
    Возможно, Вы ошиблись, когда написали эпиляцию в суд?! Скорее всего, Вы имели в виду слово апелляция. Однако в данной ситуация подача апелляции невозможна, так как она здесь ни при чем. Дело в том, что апелляция подается в вышестоящий суд с целью пересмотра решения, принятого нижестоящим судом. У Вас же договор найма жилого помещения, который  Вы же сами и подписали. Поэтому со всеми просьбами Вы можете обращаться к своему наймодателю.

    октябрь 18, 2018 г.